Contatti
Contatti » Contatti

Contatti

SPORTELLI CRA2A

  • Gli sportelli CRA2A di Milano-Via Lampedusa e di Brescia sono aperti al pubblico nei seguenti orari: dal lunedì al giovedì dalle ore 9:30 alle ore 12:00. Il venerdì il personale CRA2A svolgerà il servizio tramite smart working.
  • Ricordiamo agli associati che a Milano l'accesso ai visitatori è consentito esclusivamente allo sportello situato al 2° piano dell'edificio. I visitatori non sono autorizzati a entrare all’interno degli Uffici Amministrativi.
  • La presenza presso gli uffici del Circolo presenti nelle sedi decentrate di Milano (Ric. Nord, Ric. Sud, Signora, P.zza Trento, Cassano) è temporaneamente sospesa.

Contatti utili:

Per informazioni sui servizi e sulle attività in corso, puoi contattare i collaboratori CRA2A:

  • Milano - dal lunedì al venerdì dalle 9.00 alle 12.00 e dalle 12.30 alle 16.00.
  • Brescia - dal lunedì al giovedì dalle 9.00 alle 13.00 e dalle 14:00 alle 17:00. Il venerdì dalle ore 9:00 alle ore 13:00.

Servizio Email Telefono
Tesseramento tesseramento@cra2a.it 02/7720.4434 - 375 5629958
Abbonamenti ATM-TRENORD sportello@cra2a.it 02/7720.4078 - 375 7121402
Ufficio Soggiorni e Viaggi alberghicra2a@cra2a.it 02/7720.4079-4621
342 6576937 - 344 1330709
Ufficio di Brescia | Abbonamenti Brescia Trasporti e Arriva sportellobrescia@cra2a.it 030/3554513
345 8828313 - 375 5882615
Biglietteria cinema, QC Terme, parchi divertimento vendite@cra2a.it 02/7720.4627 - 340 1391474
Biglietteria teatri, concerti | Visite guidate e mostre biglietteria@cra2a.it 02/7720.4441 - 375 6722904
Gruppi sportivi gruppisportivi@cra2a.it 02/7720.4627 - 340 1391474
Campus estivi cranzoni@cra2a.it 02/7720.4841 - 375 5882616
Info addebiti (acquisti online, soggiorni, viaggi individuali e di gruppo) cpieri@cra2a.it 02/7720.4354 - 333 1932512
Info addebiti (iniziative culturali, concerti, buoni d'acquisto) cranzoni@cra2a.it 02/7720.4841 - 375 5882616
Ufficio CRA2A Grosio | Vendite Spaccio CRA2A Grosio pdemaron@cra2a.it 02/7720.2548 - 337 527231
Altre informazioni | Supporto Area Riservata | Convenzioni info@cra2a.it 02/7720.4384 - 375 6773068

UFFICI CRA2A

Sede Legale: Via della Signora, 12 - 20122 Milano.
Sede Amministrativa: Via Lampedusa, 12 - 20141 Milano.

Collaboratori CRA2A e-mail Telefono
Doranna Bottoni - Responsabile Amministrativo dbottoni@cra2a.it 02/7720.4439
375 5882613
Cristina Abrami - Sportello Brescia cabrami@cra2a.it 030/3554513
375 5882615
Franco Berteni - Sportello Brescia fberteni@cra2a.it 030/3554513
345 8828313
Mirka Biancospino - Gestione abbonamenti ATM e Trenord mbiancospino@cra2a.it 02/7720.4078
375 7121402
Patrizia Cioffi - Sportello attività istituzionali pcioffi@cra2a.it 02/7720.4434
375 5629958
Olivia Fazzina - Sportello attività istituzionali, vendite promozionali, biglietteria cinema e parchi ofazzina@cra2a.it 02/7720.4627
340 1391474
Tiziano Marsilii - Ufficio soggiorni CRA2A e vacanze agenzie convenzionate, Gestione convenzioni tmarsilii@cra2a.it 02/7720.4079
342 6576937
Chiara Morelli - Gestione comunicazione, convenzioni, supporto Area Riservata cmorelli@cra2a.it 02/7720.4384
375 6773068
Claudia Pieri - Gestione contabilità cpieri@cra2a.it 02/7720.4354
333 1932512
Carolina Ranzoni - Gestione Contributi e campus estivi cranzoni@cra2a.it 02/7720.4841
375 5882616
Katia Russo - Segreteria di Presidenza, gestione biglietteria teatri, concerti e mostre krusso@cra2a.it 02/7720.4441
375 6722904
Stefano Turano - Ufficio soggiorni CRA2A e vacanze agenzie convenzionate sturano@cra2a.it 02/7720.4621
344 1330709

 

CONTATTI
SEDE
LAMPEDUSA
 e-mail  info@cra2a.it
PRIVACY

giovedì 13 giugno 2024

Top